Телефоны: +375445257008, +375296807290 | Адрес: ул. Куйбышева, 22, пн-вскр с 10.00 до 23.00 | kvartaldancestudio@gmail.com

РАСПИСАНИЕ

/РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ 2017-04-18T11:13:38+00:00

Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР — группа занимается до 1-го месяца — можно присоединиться
Начинающие — группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие — от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа — от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

white roomblue roomgrey room
15.15 - 16.45
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Продолжающие
Марина
17.00 - 18.00
Эстрадный танец 5-6 лет (Д1)
Продолжающие
Марина
18.00 - 19.30
Эстрадный танец 6-7 лет (Д2)
Продолжающие
Марина
19.30 - 20.30
СОЛО-ДЖАЗ
Спецкурс
Вова
19.00 - 20.00
САЛЬСА S23
Продолжающие
Саша В/ Ира
19.00 - 20.00
БЛЮЗ BL4
Продолжающие
Саша К/ Алина В
20.00 - 21.00
САЛЬСА S26
Начинающие
Саша В / Ира
20.30 - 21.30
ЛИНДИ L22
Продолжающие
Игорь / Маша
19.00 - 20.00
БЛЮЗ BL4
Продолжающие
Саша К/ Алина В
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L24
إНачинающие
Вова / Алина В
21.30 - 22.30
ЛИНДИ L22
Продолжающие
Игорь / Маша
white roomblue roomgrey room
15.00 - 16.00
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
17.00 - 18.00
Эстрадный танец 4-5 лет (Д5)
Начинающие
Марина
18.00 - 19.30
Современный танец 8-9 лет (Д3)
Продолжающие
Марина
19.30 - 20.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
КИЗОМБА К7
Начинающие
Алекс/Алекс
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L26
Продолжающие
Виталик /Лиза
21.00 - 22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L28
НОВЫЙ НАБОР
Виталик /Алина Б
ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ 23.01
white roomblue roomgrey room
15.15 - 16.45
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Продолжающие
Марина
17.00 - 18.00
Эстрадный танец 5-6 лет (Д1)
Продолжающие
Марина
18.00 - 19.30
Эстрадный танец 6-7 лет (Д2)
Продолжающие
Марина
19.30 - 20.30
САЛЬСА S23
Продолжающие
Саша В / Ира
19.00 - 20.00
ТАНГО Т8
Начинающие
Денис / Аня
20.30 - 21.30
САЛЬСА S26
Начинающие
Саша В / Ира
20.00 - 21.00
ТАНГО Т5
Продолжающие
Денис / Аня
20.00 - 21.00
СОЛО БЛЮЗ
Спецкурс
Алина В
17.01 - отмена
21.30 - 22.30
ЛИНДИ L25
Начинающие
Вова / Алина В
white roomblue roomgrey room
15.00 - 16.00
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
17.00 - 18.00
Эстрадный танец 4-5 лет (Д5)
Начинающие
Марина
18.00 - 19.30
Современный танец 8-9 лет (Д3)
Продолжающие
Марина
19.30 - 20.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
КИЗОМБА К7
Начинающие
Алекс/Алекс
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L26
Продолжающие
Виталий/Лиза
20.00 - 21.00
КИЗОМБА К6
Продолжающие
Алекс/Алекс
21.00 -22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L28
НОВЫЙ НАБОР
Виталик /Алина Б
ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ 23.01
white roomblue roomgrey room
15.15 - 16.45
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Продолжающие
Марина
17.00 - 18.00
Эстрадный танец 5-6 лет (Д1)
Продолжающие
Марина
18.00 - 19.30
Эстрадный танец 6-7 лет (Д2)
Продолжающие
Марина
19.00 - 20.00
ТАНГО Т8
Начинающие
Денис / Аня
20.00 - 21.00
ТАНГО Т5
Продолжающие
Денис / Аня
21.00 - 23.00
ЛИНДИ ХОП
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 23.00
БЛЮЗ
ПРОТАНЦОВКА
white roomblue roomgrey room
12.00 - 13.30
Современный танец 8-9 лет (Д3)
Продолжающие
Марина
18.00 - 20.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
19.00 - 20.00
Танго
Практика
20.00 - 01.00
ТАНГО
МИЛОНГА
white roomblue roomgrey room
13.00 - 15.00
БЛЮЗ Blu5
Начинающие
Саша К / Алина В
16.00 - 18.00
ЛИНДИ ХОП L27
Начинающие
Вова / Алина В
16.00 - 18.00
ТАНГО Т10
Начинающие
Денис / Аня
18.00 - 20.00
САЛЬСА S14
Старшая группа
Саша Д / Юля
18.00 - 19.00
ЛИНДИ L21
Старшая группа
Вова / Алина В
Заказать звонок
+
Жду звонка!
Яндекс.Метрика