Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР — группа занимается до 1-го месяца — можно присоединиться
Начинающие — группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие — от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа — от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
Куйбышева, 22
Белый зал
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Хореография
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Настя
19.00 - 20.00
САЛЬСА S32
Начинающие
Саша В / Ира
6 мая - перенос на 14 мая 19:00
19.00 - 20.00
СОЛО БЛЮЗ
Начинающие
Алина В
20.00 - 21.00
САЛЬСА S28
Продолжающие
Саша В / Ира
6 мая - перенос на 13 мая 21:00
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L31
Начинающие
Максим / Маша
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L30
Начинающие
Вова / Алина В
21.00 - 22.00
Реггетон
Начинающие
Катя
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L29
Начинающие
Максим / Маша
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L25
Продолжающие
Вова / Алина В
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
Куйбышева, 22
Белый зал
Куйбышева, 22
Синий зал
16.00 - 17.30
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
17.00 - 18.30
Современный танец 5-6 лет (Д5)
Продолжающие
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
18.30 - 19.30
Современный танец 4-5 лет (Д7)
НОВЫЙ НАБОР
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
19.00 - 20.00
БЛЮЗ Bl7
НОВЫЙ НАБОР
Денис А/ Оля
7 МАЯ - ОТМЕНА
19.00 - 19.30
Современный танец 4-5 лет (Д7)
НОВЫЙ НАБОР
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
19.30 - 20.30
КИЗОМБА К8
Начинающие
Alex / Alex
7 МАЯ - ОТМЕНА
20.00 - 21.00
ТАНГО Т13
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Bl7
НОВЫЙ НАБОР
Денис А/ Оля
7 МАЯ - ОТМЕНА
21.00 - 22.00
ТАНГО Т14
Начинающие
Артур / Катя
21.00 - 22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
Куйбышева, 22
Белый зал
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Конкурсная группа
Марина
21.00 - 22.00
Реггетон
Начинающие
Катя
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Настя
19.00 - 20.00
САЛЬСА S32
НОВЫЙ НАБОР
Саша В / Ира
8 мая - отмена
19.00 - 20.00
ЛИНДИ L25
Продолжающие
Вова / Алина В
20.00 - 21.00
ТАНГО Т8
Продолжающие
Денис
20.00 - 21.00
САЛЬСА S28
Продолжающие
Саша В / Ира
8 мая - отмена
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L31
Начинающие
Максим / Маша
20.00 - 21.00
СОЛО БЛЮЗ
Спецкурс
Алина В
21.00 - 22.00
ТАНГО Т15
НОВЫЙ НАБОР
Денис
21.00 - 22.00
Реггетон
Начинающие
Катя
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L29
Начинающие
Максим / Маша
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L30
Начинающие
Вова / Алина В
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
Куйбышева, 22
Белый зал
16.00 - 17.00
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
<
17.00 - 18.00
Современный танец 5-6 лет (Д5)
Продолжающие
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
18.00 - 19.30
Современный танец 4-5 лет (Д7)
НОВЫЙ НАБОР
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
19.00 - 20.00
САЛЬСА S29
Начинающие
Саша Д / Юля
19.00 - 19.30
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
19.30 - 20.30
КИЗОМБА К8
Начинающие
Alex / Alex
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т13
Начинающие
Артур / Катя
21.00 - 22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
ТАНГО Т14
Начинающие
Артур / Катя
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
Куйбышева, 22
Синий зал
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 10-12 лет (Д8)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Конкурсная группа
Марина
19.00 - 20.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
20.00 - 21.00
ТАНГО Т8
Продолжающие
Денис
20.00 - 21.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
20.00 - 21.00
СОЛО ДЖАЗ
для всех
Вова
21.00 - 22.00
ТАНГО Т15
Начинающие
Денис / Катя
21.00 - 23.00
ЛИНДИ И БЛЮЗ
ПРОТАНЦОВКА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Куйбышева, 22
1 зал
10.00 - 11.30
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Классический танец
12.00 - 14.00
САЛЬСА S30
Начинающие
Саша Д / Юля
12.00 - 13.30
Современный танец 8-9 лет (Д3)
Хореография
Марина
19.00 - 21.00
Танго
Практика
21.00 - 01.00
ТАНГО
МИЛОНГА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
10.00 - 11.30
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Классический танец
12.00 - 13.00
КИЗОМБА К6
Продолжающие
Alex / Alex
11..30 - 13.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Классический танец
13.00 - 14.00
КИЗОМБА К7
Продолжающие
Alex / Alex
13.00 - 14.00
БЛЮЗ Blu5
Начинающие
Денис / Оля
14.00 - 16.00
КИЗОМБА
ПРОТАНЦОВКА
14.00 - 15.00
БЛЮЗ Blu5
Начинающие
Денис / Оля
16.00 - 18.00
ТАНГО Т12
Начинающие
Денис / Аня
18.00 - 20.00
БЛЮЗ Blu8
НОВЫЙ НАБОР
Первое занятие - 12 мая
Денис/ Оля
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ