Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР — группа занимается до 1-го месяца — можно присоединиться
Начинающие — группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие — от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа — от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

Куйбышева, 22Куйбышева, 22Гикало, 5
white roomblue room
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Настя
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Хореография
Марина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S32
НОВЫЙ НАБОР
Саша В / Ира
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L30
НОВЫЙ НАБОР
Вова / Алина В
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L29
Продолжающие
Максим / Маша
20.00 - 21.00
САЛЬСА S28
Продолжающие
Саша В / Ира
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L25
Продолжающие
Вова / Алина В
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L29
Начинающие
Максим / Маша
Куйбышева, 22Куйбышева, 22Гикало, 5Гикало, 5
16.00 - 17.00
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
17.00 - 18.00
Современный танец 5-6 лет (Д5)
Продолжающие
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
17.00 - 18.00
Современный танец 10-12 лет (Д8)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
18.00 - 19.00
Современный танец 4-5 лет (Д7)
НОВЫЙ НАБОР
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
19.00 - 19.30
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
19.00 - 20.00
КИЗОМБА К8
Начинающие
Alex / Alex
19.00 - 20.00
САЛЬСА S29
Начинающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
БЛЮЗ Bl7
НОВЫЙ НАБОР
Денис А/ Оля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т13
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Bl7
НОВЫЙ НАБОР
Денис А/ Оля
21.00 - 22.00
ТАНГО Т14
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Катя
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L28
Начинающие
Виталик /Аня
21.00 - 22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
Куйбышева, 22Куйбышева, 22Гикало, 5
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Настя
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Конкурсная группа
Марина
19.00 - 20.00
ЛИНДИ L25
Продолжающие
Вова / Алина В
19.00 - 20.00
САЛЬСА S28
НОВЫЙ НАБОР
Саша В / Ира
20.00 - 21.00
ТАНГО Т8
Продолжающие
Денис / Аня
20.00 - 21.00
СОЛО БЛЮЗ
Спецкурс
Алина В
20.00 - 21.00
САЛЬСА S28
Продолжающие
Саша В / Ира
21.00 - 22.00
ЛИНДИ L30
НОВЫЙ НАБОР
Вова / Алина В
21.00 - 22.00
ТАНГО Т15
НОВЫЙ НАБОР
Денис / Аня
Куйбышева, 22Куйбышева, 22Гикало, 5
16.00 - 17.00
Современный танец 7-9 лет (Д6)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
17.00 - 18.00
Современный танец 5-6 лет (Д5)
Продолжающие
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
18.00 - 19.00
Современный танец 4-5 лет (Д7)
НОВЫЙ НАБОР
Аня
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
19.00 - 19.30
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Конкурсная группа
Марина
19.00 - 20.00
КИЗОМБА К8
Начинающие
Alex / Alex
19.00 - 20.00
САЛЬСА S29
Начинающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т13
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
САЛЬСА S19
Продолжающие
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
ТАНГО Т14
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
ЛИНДИ L28
Начинающие
Виталик / Аня
21.00 - 22.00
САЛЬСА S27
Начинающие
Саша Д / Юля
white roomblue roomgrey room
15.30 - 17.00
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 6-7 лет (Д1)
Конкурсная группа
Марина
17.00 - 18.00
Современный танец 10-12 лет (Д8)
Начинающие
Настя
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
18.00 - 19.30
Современный танец 7-8 лет (Д2)
Конкурсная группа
Марина
19.00 - 20.00
СОЛО ДЖАЗ
для всех
Вова
20.00 - 21.00
ТАНГО Т8
Продолжающие
Денис / Аня
21.00 - 22.00
ТАНГО Т15
НОВЫЙ НАБОР
Денис / Аня
21.00 - 23.00
ЛИНДИ ХОП
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 23.00
БЛЮЗ
ПРОТАНЦОВКА
white roomblue roomgrey room
10.00 - 11.30
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Классический танец
12.00 - 13.30
Современный танец 8-9 лет (Д3)
Хореография
Марина
12.00 - 14.00
САЛЬСА S30
Начинающие
Саша Д / Юля
16.00 - 18.00
КУБИНСКАЯ РУМБА
Спецкурс
Саша В / Ира
18.00 - 21.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
19.00 - 21.00
Танго
Практика
21.00 - 01.00
ТАНГО
МИЛОНГА
white roomblue roomgrey room
10.00 - 11.30
Современный танец 10-12 лет (Д4)
Классический танец
11..30 - 13.00
Современный танец 9-10 лет (Д3)
Классический танец
12.00 - 13.00
КИЗОМБА К6
Продолжающие
Alex / Alex
13.00 - 14.00
БЛЮЗ Blu5
Начинающие
Денис / Оля
12.00 - 13.00
КИЗОМБА К7
Продолжающие
Alex / Alex
14.00 - 16.00
КИЗОМБА
ПРОТАНЦОВКА
13.00 - 15.00
БЛЮЗ Blu5
Начинающие
Денис / Оля
16.00 - 18.00
ТАНГО Т12
Начинающие
Денис / Аня
19.00 - 21.00
БЛЮЗ Blu6
Новый набор
Николя/ Алина В/ Денис/ Оля