24 марта с 16:00 до 18:00 в КВАРТАЛе пройдет интенсив для начинающих по сальсе! Два часа — достаточно времени, чтобы выучить основной шаг, правый поворот и станцевать небольшую связку! Не бойтесь отсутствия опыта в танцах. Большинство людей, которые начинают танцевать, такие же как и вы.

По окончанию интенсива вы с легкостью сможете присоединиться к группе для начинающих, которая занимается по расписанию понедельник 20:30, среда 21:00, и получать удовольствие от каждого занятия в кругу таких же увлеченных людей. Кроме того вы сможете избежать ненужного стресса, когда вокруг вас все уже что-то умеют, а вы все еще пытаетесь сделать основной шаг. :)

Танцы — одно из самых лучших занятий как для вашего тела, так и психологического состояния. Не раздумывайте! Регистрируйтесь прямо сейчас и приходите на занятие, приводите друзей, парня или девушку, мужа или жену, в компании веселее.

Дата:  24 марта (суббота)

Время: 16:00 — 18:00 (после интенсива пройдет еженедельная практика, на которую приходит много наших учеников, и танцоров из других школ, можно будет пообщаться и попрактиковаться)

Преподаватели: Александр Воробьев и Ирина Кудряшкина.

Цена: 10.00 + каждый участник интенсива получает дополнительную скидку 10% на первый абонемент.

Нас легко найти!

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!