ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ

Движение — дверь в обучение! Тело играет важнейшую роль в процессе обучения, а движение пробуждает и активизирует многие умственные способности у детей. Движение — дверь в обучение! Тело играет важнейшую роль в процессе обучения, а движение пробуждает и активизирует многие умственные способности у детей.

Это уникальные занятия, разработанные нашим педагогом-хореографом Екатериной Васильчук, основанные на изучении психологии, физиологии, анатомии, биомеханики. Они состоят из специальных физических упражнений, которые улучшают двигательные и психологические качества, умственные способности.

Учебный день школьника насыщен умственными и эмоциональными нагрузками. Избыток новой информации, повышенные требования, переживания из-за оценок, долгое нахождение в статическом положении приводит к переутомлению, сказывается на самочувствии.

На практиках мы будем легко, через движение, стимулировать отделы мозга, от которых зависят навыки планирования, анализа, скорость реакции, концентрация, усидчивость, координация, мышечный тонус, инициативность, решительность и многое другое. Ребёнок научится использовать внутренние ресурсы в стрессовых ситуациях, приобретет знания, как снять напряжение, расслабиться.

Стоимость: абонемент на 8 занятий — 60 р (только утренние группы), пробный урок — 5 р

Расписание: вторник, четверг 10.00 — 11.00

Преподаватель — Екатерина Васильчук

РЕГИСТРАЦИЯ