Друзья, в эту пятницу, 12 декабря, в нашей студии современного танца пройдет невероятное занятие, мастер-класс по хип-хопу от очень крутого препода! Приглашаем всех желающих. Мастер-класс рассчитан на танцоров любых направлений, заинтересованных в собственном развитии 😉
Начало в 19.40.
Оплата по абонементам школы.
Куйбышева, 22, KVARTAL.

Преподаватель – Татьяна Купрейчик (Tanya Kupra).
Искренне любит танцевать и делиться своим танцем!
Преподавательский стаж 6 лет. Направления: hip-hop, house,locking, popping.
Участник команды FACTION. Официальный сайт www.faction.by

Танцевальные достижения:
■”HBHH – Tribute to Urban Dance” (Vilnius, 2014): Hip-hop – Top8, House – Top8, Popping – 4 place.
■”JJ-Street Baltic Session” (Tallinn, 2014): House 1vs1 – 2 place, Hip-hop 1vs1 – Top8.
■”Ghetto Dance” (Ventspils, 2014): Hip-hop (B.Y.Crew) – Top8, House (Tanya Kupra & Julia) – Top8, Popping 1vs1 – Top8.
■”Ladies All Styles Battle” at “Each One Teach One Hip-Hop Jam” (Regensburg, 2014): 1vs1 – 1 place.
■”Quality Battle” (Minsk, 2014): House 1vs1 – 2 place.
■”ЧЕЛ’Z EXTREME GAMES BELARUS” (Minsk, 2014): Hip-hop Female 1vs1 – 3 place, House 1vs1 – 2 place.
■”Juste Debout” (Paris, 2014): winner of French prelims – House 2vs2 (Tanya Kupra&Julia).
■”Urban Dance 2013 Magic” (Vilnius, 2013): B.Y.crew – 1 place.
■”JJ Street Baltic Session” (Tallinn, 2013): House 1vs1 – 2 place, Locking – Top8.
■”4rest battle” (Vilejka, 2013): Popping 1vs1 – 1 place.
■”WHO IS №1″ (Kiev, 2013): Hip-hop 2vs2 – 1 место.
■” UKRAINIAN OPEN CHAMPIONSHIP” (Kiev, 2013): Hip-hop Female 1vs1 – 1 место, House Female Open Class – 1 место.
■”MAD RABBIT FEST” (Minsk, 2013): Locking 1vs1 – 2 место.
■”ЧЕЛ’Z EXTREME GAMES BELARUS” (Minsk, 2013): Hip-hop Female 1vs1 – 2 место, Hip-hop 2vs2 (Kupra&Gvardi) – 1 место.
■”ЧЕЛ’Z EXTREME GAMES” (Brest, 2012): Hip-hop Female Open Class – 1 место
■”4REST battle” (Minsk, 2012): Hip-hop 1vs1 – 2 место, House 1vs1 – 2 место.
■”БАТЛ В КЕДАХ” от Velcom (Minsk, 2012): Locking 1vs1 – 3 место; Locking&Popping 2vs2 – Kupra&Boris – 1 место.
■”BRAND BATTLE” (Minsk, 2012): Detroit & Faction – 1 место Hip-hop 5vs5.
■”ЧЕЛ’Z EXTREME GAMES” (Minsk, 2012): Hip-hop 1vs1 – 3 место, Hip-hop 2vs2 (Kupra&Gvardi) – 2 место.
■”JUSTE DEBOUT GERMANY” (Düsseldorf, 2012): Locking 2vs2 – quarter-final.
■”2 on 2 Bonnie & Clyde all styles battle” on “Hip-hop Ladies’ Attack” (Düsseldorf, Germany, 2011): 2 place.
■”ЧЕЛ’Z EXTREME GAMES” (Minsk, 2011): House 1vs1 – 1 место, Hip-hop 2vs2 (Kupra&Jozy) – 1 место.
■”Keep it FUNKY” (Minsk, 2011): Locking 2vs2 (Kupra&Boris) – 1 место
■”4REST battle” (Brest, 2010): Hip-hop 1vs1 2 место
■”Танцуй за миллион” (Minsk, 2010): 1 место
■”Positive open” (Minsk, 2010): Locking 1vs1 2 место
■”What You’ve Got” (Minsk, 2010): Locking 1vs1 – 1 место
■”Ultimate Battle” (Riga, 2010): House 1vs1 – 1 место
■”Latvian Open Cup” (Riga, 2010): solo Hip-hop open class – 2 место, solo House open class – 1 место
■”Battle of school” (Minsk, 2009): Locking 1vs1 – 1 место
■”International Street Dance Freestyle” (Minsk, 2009): Faction crew 2 место, 2vs2 (Kupra&Boris) – 2 место
■”Belarus Open Cup” (Minsk, 2009): House open class – 1 место
■ЧелZ Extream Games 2009 solo Hip-Hop open class – 1 место
■”Hip-hop Evolution” (Minsk): Faction crew 1 место (2008), 1 место (2009), 2 место (2010)

Была судьей мероприятий и проводила мастер-классы и прокачивала народ в Минске, Могилёве, Гродно, Бресте, Витебске, Гомеле, Брянске, Калининграде, Москве, Тарту, Вильнюсе.