Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР – группа занимается до 1-го месяца – можно присоединиться
Начинающие – группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие – от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа – от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП L2
Продолжающие
Вова / Надя
19.00 - 20.00
КИЗОМБА K1
Начинающие
Саша М / Саша С
20.00 - 21.00
СОЛО ДЖАЗ SJ
Начинающие
Вова
20.00 - 21.00
ТАНГО T6 +Т4
Продолжающие
Денис П / Катя
21.00 - 22.00
ЛИНДИ ХОП L1
Старшие
Вова / Надя
21.00 - 22.00
ТАНГО T1
Старшие
Денис П / Катя
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
11.00 - 12.00
САЛЬСА СОЛО Ssolo1
Саша Д
18.00 - 19.00
Д1 (4-5 лет)
Хореография для детей
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S6
Начинающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО Т7
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Bl4
Начинающие
Денис А / Оля
20.00 - 21.00
САЛЬСА S1 + S3
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т3 + Т5
Продолжающие
Артур / Катя
21.00 - 22.00
БЛЮЗ Bl4
Начинающие
Денис А / Оля
21.00 - 22.00
САЛЬСА S7
НОВЫЙ НАБОР
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
ТАНГО Т9
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Ирина
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП L2
Продолжающие
Вова / Надя
19.00 - 20.00
КИЗОМБА K1
Начинающие
Саша М / Саша С
19.00 - 20.00
ТАНГО T8
Начинающий
Денис П / Катя
20.00 - 21.00
СОЛО ДЖАЗ SJ
Начинающие
Вова
20.00 - 21.00
ТАНГО T4+Т6
Продолжающие
Денис П / Катя
20.00 - 21.00
ЛИНДИ ХОП L1
Старшие
Вова / Надя
20.00 - 21.00
ТАНГО T1
Старшие
Денис П / Катя
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
18.00 - 19.00
Д1 (4-5 лет)
Хореография для детей
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S6
Начинающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО Т7
Начинающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
САЛЬСА S1 + S3
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Bl1 + Bl2
Продолжающие
Денис А / Оля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т3 + Т5
Продолжающие
Артур / Катя
21.00 - 22.00
БЛЮЗ Bl1 + Bl2
Продолжающие
Денис А / Оля
21.00 - 22.00
САЛЬСА S7
НОВЫЙ НАБОР
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
ТАНГО T9
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Ирина
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
11.00 - 12.00
САЛЬСА СОЛО Ssolo1
Саша Д
19.00 - 20.00
САЛЬСА
Женские техники
Настя
19.00 - 20.00
БЛЮЗ BL3
Начинающие
Денис А / Оля
20.00 - 21.00
КИЗМБА/СЕМБА KS
Продолжающие
Женя / Анастасия
20.00 - 21.00
БЛЮЗ BL3
Начинающие
Денис А / Оля
21.00 - 23.00
ЛИНДИ
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 22.00
КИЗМБА/СЕМБА KS
Продолжающие
Женя / Анастасия
21.00 - 23.00
БЛЮЗ
ПРОТАНЦОВКА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
17.00 - 18.00
САЛЬСА СОЛО
МАМБО
Саша В
18.30 - 20.30
ТАНГО
ПРАКТИКА
18.00 - 19.00
СФЛЬСА СОЛО
БАДИМУВМЕНТ
Саша В
20.30 - 21.00
ТАНГО
Занятие по навигации
Артур / Катя
18.00 - 20.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 00.30
МИЛОНГА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
14.00 - 16.00
КИЗОМБА
ПРОТАНЦОВКА
16.00 - 18.00
ЛИНДИ ХОП L4
Начинающие
Артем / Полина
17.30 - 19.00
ТАНГО
Женские техники
Катя