Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР — группа занимается до 1-го месяца — можно присоединиться
Начинающие — группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие — от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа — от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
11.00 - 12.00
CONTEMPORARY DANCE
Взрослые
Валерия Хрипач
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП L2
Продолжающие
Вова / Надя
19.00 - 20.00
CONTEMPORARY DANCE
Взрослые
Валерия Хрипач
19.00 - 20.00
ТАНГО T10
Начинающие
Денис П / Катя
ОТМЕНА 24 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
ЛИНДИ ХОП L6
Начинающие
Вова / Надя
20.00 - 21.00
БЛЮЗ BL4
Начинающие
Настя / Юра
ОТМЕНА 24 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
ТАНГО T1 +Т4
Продолжающие
Денис П / Катя
ОТМЕНА 24 ЯНВАРЯ
21.00 - 22.00
ЛИНДИ ХОП L7
НОВЫЙ НАБОР
Вова / Надя
СТАРТ 31 ЯНВАРЯ
21.00 - 22.00
БЛЮЗ BL4
Начинающие
Настя / Юра
ОТМЕНА 24 ЯНВАРЯ
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
16.00 - 17.00
Д5 (9-12 лет)
Contemporary dance
Саша Ковалевская
17.00 - 18.00
Д2 (6-8 лет)
Двигательные практики
Васильчук Екатерина
17.30 - 19.00
Д6 (13-16 лет)
Contemporary dance
Саша Ковалевская
18.00 - 19.00
САЛЬСА ДЛЯ ПАР
Саша Д / Юля
18.00 - 19.00
Д1 (4-5 лет)
Двигательные практики
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S10
НОВЫЙ НАБОР
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО Т3 + Т7
Курс "Сакады"
Артур / Катя
ОТМЕНА 25 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
МАМБО ДЛЯ ВСЕХ
Спецкурс
Саша В
20.00 - 21.00
КИЗОМБА К1
СЕМБА ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Саша М / Саша С
20.00 - 21.00
ТАНГО Т11
Начинающие
Артур / Ирина
ОТМЕНА 25 ЯНВАРЯ
21.00 - 22.00
САЛЬСА S7
Начинающие
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
КИЗОМБА К3
НОВЫЙ НАБОР
Саша М / Саша С
СТАРТ 8 ФЕВРАЛЯ
21.00 - 22.00
ТАНГО Т12
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Ирина
СТАРТ 1 ФЕВРАЛЯ
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
11.00 - 12.00
CONTEMPORARY DANCE
Взрослые
Валерия Хрипач
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП L2
Продолжающие
Вова / Надя
19.00 - 20.00
CONTEMPORARY DANCE
Взрослые
Валерия Хрипач
19.00 - 20.00
ТАНГО T10
Начинающие
Денис П / Катя
ОТМЕНА 26 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
ЛИНДИ ХОП L6
Начинающие
Вова / Надя
20.00 - 21.00
ТАНГО T1+Т4
Продолжающие
Денис П / Катя
ОТМЕНА 26 ЯНВАРЯ
21.00 - 22.00
ЛИНДИ ХОП L7
НОВЫЙ НАБОР
Вова / Надя
СТАРТ 31 ЯНВАРЯ
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
16.00 - 17.00
9-12 лет
Contemporary dance
Саша Ковалевская
17.00 - 18.00
6-8 лет
Хореография для детей
Васильчук Екатерина
17.30 - 19.00
13-16 лет
Contemporary dance
Саша Ковалевская
18.00 - 19.00
САЛЬСА ДЛЯ ПАР
Саша Д / Юля
18.00 - 19.00
4-5 лет
Хореография для детей
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S10
НОВЫЙ НАБОР
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО
Курс "Сакады"
Артур / Катя
ОТМЕНА 27 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
МАМБО ДЛЯ ВСЕХ
Спецкурс
Саша В
20.00 - 21.00
КИЗОМБА К1
СЕМБА ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Саша М / Саша С
20.00 - 21.00
ТАНГО Т11
Начинающие
Артур / Ирина
ОТМЕНА 27 ЯНВАРЯ
21.00 - 22.00
САЛЬСА S7
Начинающие
Саша Д / Юля
21.00 - 22.00
КИЗОМБА К3
НОВЫЙ НАБОР
Саша М / Саша С
СТАРТ 8 ФЕВРАЛЯ
21.00 - 22.00
ТАНГО Т12
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Ирина
СТАРТ 1 ФЕВРАЛЯ
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
19.00 - 20.00
СОЛО ДЖАЗ
Начинающие
Вова
19.00 - 20.00
КИЗОМБА
READY FOR PARTY
Настя З / Женя
НА КАНИКУЛАХ ДО 14 ЯНВАРЯ
20.00 - 21.00
КИЗОМБА
READY FOR PARTY
Настя З / Женя
НА КАНИКУЛАХ ДО 14 ЯНВАРЯ
21.00 - 01.00
САЛЬСА/ЛИНДИ
ВЕЧЕРИНКА
21.00 - 01.00
КИЗОМБА/БЛЮЗ
ВЕЧЕРИНКА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
17.00 - 18.30
САЛЬСА ШОУ
Продолжающие
Саша В
18.30 - 20.00
САЛЬСА ШОУ
Старшие
Саша В
19.00 - 21.00
ТАНГО
ПРАКТИКА
19.00 - 21.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 01.00
МИЛОНГА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
14.00 - 16.00
КИЗОМБА
ПРОТАНЦОВКА
16.00 - 18.00
ЛИНДИ ХОП L4+L3
Начинающие
Артем / Полина
18.00 - 20:00
ЛИНДИ ХОП
ПРОТАНЦОВКА
18.00 - 20.00
БЛЮЗ
МУЗЫКАЛЬНОСТЬ
Александр Шелягович