Код после танцевального направления (L8, S6 и т.д.) обозначает группу и указывается в абонементах учеников студии в соответствующей графе.

НОВЫЙ НАБОР – группа занимается до 1-го месяца – можно присоединиться
Начинающие – группа занимается от 1 до 6 месяцев
Продолжающие – от 6 месяцев до 1 года
Старшая группа – от 1 года.
Для того, чтобы присоединиться в группы, кроме нового набора, необходима предварительная консультация с преподавателями.

Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
16.00 - 17.00
Д3 (8 - 10 лет)
Contemporary dance
Ковалевская Александра
17.00 - 18.00
Д4 (11 - 14 лет)
Contemporary dance
Ковалевская Александра
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
Вова / Надя
19.00 - 20.00
ТАНГО T4
НОВЫЙ НАБОР
Денис П
20.00 - 21.00
ЛИНДИ ХОП
Старшие
Вова / Надя
20.00 - 21.00
САЛЬСА S2
Продолжающие
Саша В / Ира
20.00 - 21.00
ТАНГО T1
Старшие
Денис П
21.00 - 22.00
СОЛО ДЖАЗ
Вова
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
17.00 - 18.00
Д2 (6-7 лет)
Начинающие
Васильчук Екатерина
18.00 - 19.00
Д1 (4-5 лет)
Начинающие
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
САЛЬСА S3
Начинающие
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО Т5
Продолжающие
Артур / Катя
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Blu10
Начинающие
Денис А / Оля
20.00 - 21.00
САЛЬСА S1
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т2
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Катя
21.00 - 22.00
БЛЮЗ Blu10
Начинающие
Денис А / Оля
21.00 - 22.00
САЛЬСА
Интенсив
Саша Д / Юля
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
17.00 - 18.00
Д3 + Д4 (11 - 14 лет)
Классический танец
Васильчук Екатерина
19.00 - 20.00
ЛИНДИ ХОП
Начинающие
Вова / Надя
23.09 ОТМЕНА
19.00 - 20.00
ТАНГО T4
НОВЫЙ НАБОР
Денис П
23.09 ОТМЕНА
20.00 - 21.00
ЛИНДИ ХОП
Старшие
Вова / Надя
23.09 ОТМЕНА
20.00 - 21.00
САЛЬСА S2
Продолжающие
Саша В / Ира
23.09 - ПЕРЕНОС НА 25.09
20.00 - 21.00
ТАНГО T1
Старшие
Денис П
23.09 ОТМЕНА
20.00 - 21.00
СОЛО ДЖАЗ
Спецкурс
Вова
23.09 ОТМЕНА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
19.00 - 20.00
САЛЬСА S40
НОВЫЙ НАБОР
Саша Д / Юля
19.00 - 20.00
ТАНГО Т22
НОВЫЙ НАБОР
Артур / Катя
20.00 - 21.00
БЛЮЗ Blu8
Продолжающие
Денис А / Оля
20.00 - 21.00
САЛЬСА S1
Продолжающие
Саша Д / Юля
20.00 - 21.00
ТАНГО Т2
Продолжающие
Артур / Катя
21.00 - 22.00
БЛЮЗ Blu8
Продолжающие
Денис А / Оля
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
16.00 - 17.00
Д3 (8 - 10 лет)
Contemporary dance
Ковалевская Александра
17.00 - 18.00
Д4 (11 - 14 лет)
Contemporary dance
Ковалевская Александра
19.00 - 20.00
СОЛО ДЖАЗ
Вова
19.00 - 20.00
SALSA FOR LADIES
Спецкурс
Ира
21.00 - 23.00
ЛИНДИ
ПРОТАНЦОВКА
21.00 - 23.00
БЛЮЗ
ПРОТАНЦОВКА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
19.00 - 20.00
ТАНГО
ПРОТАНЦОВКА
20.00 - 21.00
ТАНГО
ПРОТАНЦОВКА
Гикало, 5
1 зал
Гикало, 5
2 зал
Гикало, 5
3 зал
18.00 - 19.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА
19.00 - 20.00
САЛЬСА
ПРОТАНЦОВКА